Приветствую Вас Путник
Вторник
19.03.2024
14:50

Svetlandiya

Меню сайта
Категории раздела
Стихи [1]
Тут находятся стихи.
Форма входа

Приветствие
Нас посетили:

Календарь
«  Май 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Неплохо
3. Хорошо
4. Плохо
5. Ужасно
Всего ответов: 39
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Музыкальный плеер
Block content
Главная » 2013 » Май » 10 » Итоговые проекты - первые итоги
21:29
Итоговые проекты - первые итоги
Сегодня группа 1 слушателей КПК сдала свои итоговые практикоориентированные проекты. Правда, почему-то только 10 человек, хотя должны были сдать все 28. К сожалению, итоги неутешительные - практически нет работ без замечаний.
Наименьшее их количество у Коробкиной Ю.Ю. и Юдиной К.В - форматирование не соответствует требованиям, нет папки, все в одном файле, нет электронного варианта работы. Условно работы зачтены на 8 баллов; отметка будет выставлена, если замечания к защите будут исправлены
Молявкина Л.В. - прекрасная работа, но...форматирование хромает (выравнивание). К тому же на представленном диске записаны....музыка, не относящаяся к делу и заявление  о приеме в вокальный кружок (!) Коллеги, вы что же, думаете, диски не просматриваются? Будьте уверены - все проверяется добросовестно и тщательно!
...Ладно, - охотно верю, что имеет место случайная путаница и жду "тот самый" диск.Работа будет зачтена, а пока условно - 7-8 баллов.
Бурданова Т.Н. - форматирование, нет диска с электронным вариантом, все в одном файле; ни слова о ФГТ и о музыке... А жаль - работа-то неплохая. Зачтено на 6-7 баллов
Воронина Т.В. - нет ни Введения, ни заключения с выводами; проект не в папке, все в одном файле; на диске нет текста работы. Зачтено на 5 баллов условно, доделывать
Казакова Т.В. - изумительная теоретическая часть и приложения! Но проекта как такового нет - нет практической части; все в одном файле.Зачтено на 6 условно, надо доделывать
Козлова М.С. - замечательное начало, настоящий проект, но...Совершенно отсутствует практическая часть, и совершенно непонятно - как проект воплощался, увенчался ли он успехом и т.п.Поэтому можно считать, что и проекта нет. К тому же работа в одном файле, без папки. Диска тоже нет.Зачтено условно.Доработать!
Ульяницкая И.А. - мала практическая часть, нет папки, все в одном файле.Зачтено на 6 баллов, но лучше доработать
Остальные работы не зачтены. Вопросы по телефону или (лучше) по эл.почте
 
Напоминаю: К ЗАЩИТЕ ДОПУСКАЮТСЯ СЛУШАТЕЛИ, ПОЛНОСТЬЮ ВЫПОЛНИВШИЕ УЧЕБНЫЙ ПЛАН И УСПЕШНО СДАВШИЕ ПРОМЕЖУТОЧНУЮ АТТЕСТАЦИЮ (ЭССЕ, 2 КОНТРОЛЬНЫХ И ПРОЕКТ).
Проблемы с контрольными у Демкиной Н.Е.(нет контрольных вообще),Козуб Е.А. (нет 2й контрольной по дигностике), Лариной Т.Н. (проблемы со 2й контрольной, ее надо доделать), Момевниной Л.В. (нет контрольных), Мячиной Я.Я. (нет 2й контрольной), Трифоновой Л.Е. (нет 2й контрольной), Кусенко Т.В. (нет контрольных).
Коллеги! Срочно ликвидируйте задолжности! А то ведь пролетите!....
Просмотров: 419 | Добавил: Sla-Sla | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]