Приветствую Вас Путник
Суббота
05.07.2025
01:44
05.07.2025
01:44
Svetlandiya
Меню сайта |
Категории раздела | |
|
Форма входа |
Приветствие |
Нас посетили: |
Календарь |
Наш опрос |
Оцените мой сайт
1. Отлично ![]() 2. Неплохо ![]() 3. Хорошо ![]() 4. Плохо ![]() 5. Ужасно ![]() Всего ответов: 39
|
Мини-чат |
Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
Музыкальный плеер |
Block content |
Главная » 2011 Февраль 3 » С Новым годом?
10:48 С Новым годом? | |
Сегодня по восточному календарю наступил Новый год - год Белого (или металлического) Кролика (или Кота, по другим данным). Он наступает в первое новолуние нового года. В течение 3х дней на востоке будут запускать петарды и ракеты, собираться вместе и обязательно сжигать листочки бумаги с написанными заветными желаниями - чтобы исполнилось.
Существуют определеные традиции и верования, касающиеся нового года. Интересующимся - ссылка: http://www.genon.ru/GetAnswer.aspx?qid=faf3d9e0-dfb2-464b-be6f-3dc815dd67cb
А еще интересная подробность: во Вьетнаме в день встречи Нового года поздравляют с днем рождения - вне зависимости от даты рождения . Там считают, что именно в новогодие человек становится на год старше. Так что и с днем рождения!
![]() | |
|
Всего комментариев: 0 | |