Приветствую Вас Путник
Среда
24.04.2024
18:12

Svetlandiya

Меню сайта
Категории раздела
Стихи [1]
Тут находятся стихи.
Форма входа

Приветствие
Нас посетили:

Календарь
«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Неплохо
3. Хорошо
4. Плохо
5. Ужасно
Всего ответов: 39
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Музыкальный плеер
Block content
Главная » 2012 » Сентябрь » 15
Сегодня егорьевцы отмечали День города. Егорьевску - 234 года. По всему городу состоялись самые разные мероприятия на любой вкус: крестный ход, выступления самодеятельных художественных коллективов на концертных площадках в разных частях города, торжественное собрание, оформление льготной подписки на газеты и журналы, выбор подарка городу и даже выставка птиц декоративных пород.
Студенты нашего колледжа, разумеется, приняли активное участие в поддержании хорошего настроения егорьевцев: музыканты пели, хореографы танцевали, художники создавали праздничный имидж - делали прически, раскрашивали лица, наносили татуировки.
Влившиеся в наш состав представители технологического направления (повара, кондитеры)  предложили свою вкусную продукцию, чтобы порадовать егорьевцев и гостей города. Эта продукция (пл ... Читать дальше »
Просмотров: 430 | Добавил: Sla-Sla | Дата: 15.09.2012 | Комментарии (0)

После того, как территория пруда была убрана, студенты и преподаватели отправились на Жукову гору, где на опушке леса состоялись традиционные спортивно-туристические соревнования.
Каждая команда придумала себе название и девиз, и в этом году, как на подбор, все названия были очень "лесные" - "Шишки", "Лесные бобры", "Бурундуки", "Крепкий орешек" и даже "Лешие" (это, конечно, были преподаватели). Участники соревновались в меткости (надо было попасть теннисным мячом в дерево, а деревянной гранатой - в коврик), в слаженности движений (этап "гусеница"), во внимательности и сообразительности (этап "Бип"), во взаимопонимании и доверии (этап "Лоцман"), в разведении костра на скорость и, конечно, в творческом подходе к исполнению песен.
Строгие судьи (41 группа) учитывали все - и количество участников, и время, и неорди ... Читать дальше »
Просмотров: 460 | Добавил: Sla-Sla | Дата: 15.09.2012 | Комментарии (0)

Вчера, 14 сентября, в Московском областном колледже искусств и технологий (МОКИТ) прошел любимый студенческий праздник - День здоровья. А поскольку залогом здоровья, как известно, является чистота, студенты и преподаватели колледжа начали этот день с грандиозной уборки территории вокруг пруда в 3м микрорайоне. Самый замусоренный участок территории достался первокурсникам, но старшие не оставили новичков в беде и пришли им на помощь. Общими усилиями была подготовлена к вывозу целая гора мусора, а зона отдыха в преддверии дня рождения города приняла более-менее приличный вид.
К сожалению, не все студенты поняли необходимость и важность данной работы, и некоторые всячески отлынивали от нее. Но многие трудились честно, не покладая рук, пока весь участок не был приведен в порядок. Хочется особо отметить студенток 1 курса Булгакову и Сердюк, преподавателей Петрову О.В. и Пру ... Читать дальше »
Просмотров: 537 | Добавил: Sla-Sla | Дата: 15.09.2012 | Комментарии (0)